Лучший ответ

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    да уже съедала и ещё хочу)))купите мне торт)))

Ответы

    1.  2 0

    Zyker3 6 (19949)8190608 17 лет  

    легко)))))

    1.  1 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 17 лет  

    да Ж))

    1.  0 0

    Grimm (32) 5 (4468)1847 17 лет  

    Если 1-1 с тортом то нет!

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 17 лет  

    И лопнуть)

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    нет, не очень лю сладкое

    1.  0 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    да...!!  

    1.  0 0

    artk 4 (2241)1430 17 лет  

    нет никак

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430112 17 лет  

    смог бы лёгка      обожаю сладости

    1.  0 0

    deception (42) 5 (2973)27 17 лет  

    в 2 притопа, 3 прихлопа

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    Торты они разные бывают :)
    Смог бы...

    1.  0 0

    Время 6 (16621)437137 17 лет  

    Без проблем

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    раз плюнуть

    1.  0 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 17 лет  

    Нет, но весгда переоцениваю свои возможности!!

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32281 17 лет  

    Не больше килограмма,только фруктовый и с горячим чаем...

    1.  0 0

    vrednij_keksik 6 (7094)41264 17 лет  

    скушать я бы могла...   маленький тортик...   но после этого обязательно надо делать разгрузочный день, хе, а то и целых два!!    

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    лопну,деточка  

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 17 лет  

    неет, хотя и люблю сладкое :))

    1.  0 0

    Charity 3 (935)311 17 лет  

    Могё лёжа лицом в пол

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 17 лет  

    смотря сколько этот торт весит есле кг 10 то за один некак

    1.  0 0

    baselissa 1 (245)4 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    да... но потом бы месяц об  этом жалела..

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    пыталась... не получилось :-)

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    нет..я и кусочек не могу-не люблю..да и нельзя мне их)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system