Лучший ответ

    1.  0 0

    net_troll 4 (1779)24 17 лет  

    наблюдательный Икс =)
    наверное это тоже самое если смотреть на дороге на белые линии. если смотреть перед собой они мелькают быстро, если смотреть вдаль, то они мелькают медленно. обман зрения... или как то так.

Ответы

    1.  1 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 17 лет  

    fiziku nado bilo lu4she u4it'!
    uglovaja skorost' po otnosheniju k tebe - tebe otvet

    a skorost' priblizhenija ih k zemle = 9.72 * massa - voobwem skorost' svobodnogo padenija

    1.  1 0

    АндрюШка (34) 6 (5237)29 17 лет  

    в близи капля пролетает намного меньшее расстояние в твоём обзоре глаза, чем в дали и поэтому видеть отбалёную каплю, зависимо от зрения, будит казаться легче, т.к. глаз успевает фокусировать предмет на фоне других.

    1.  1 0

    c_Mapca 6 (6416)451188 17 лет  

    СПЭЦЭФЭКТЫ!

    1.  0 0

    byby-kucu-nucu 6 (10377)2326 17 лет  

    х3

    1.  0 0

    Ficiti0n 6 (12933)3514 17 лет  

    первый раз от тебя это узнал

    1.  0 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    дождь :(((((((((((((((((((((((((

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    необъяснимо..но факт..не замечала.. надо будет посмотреть..на капельки

    1.  0 0

    Lady_in_black 6 (10506)437175 17 лет  

    а у меня за окном солнце!

    1.  0 0

    Lind0tjka 4 (1629)827 17 лет  

    u tebja dozdj?*

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system