Лучший ответ
-
2 0
Ватникс 4 (2125)316 2 мес
Уже стал! Правда это не связано с ценами. Видишь ли, дружище, весна, тётеньки Нужно в форму приходить, плюс/минус

Ответы
-
2 0
Гермес 7 (38320)339595 2 мес
В питании не нуждаюсь, не бедствую, но и одновременно не являюсь прожорливым ртом. Всегда хватает еды. Человек вменяемый ведь кушает, чтобы жить, а не наоборот.

-

-

-

-

-

-

-
0 0
мех 6 (5149)313172 2 мес
не стану, может, к примеру, копченого угря заменю на скумбрию, она дешевле

-
0 0
Матроскина кошка 6 (15918)339157 2 мес
В общем и целом нет.
Но могу отказаться от некоторых продуктов. Например в этом году не ела чёрную икру в новогоднюю ночь.
-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 2 мес
конечно.Потому как меньше какать будеш итог меньше туалетной бумаги меньше расход.Зато слуги народа будут больше тратить бумаги

