Лучший ответ

    1.  7 0

    FighteR (36) 7 (88399)727969 14 лет  

    Не надо превращать жизнь в ожидание, надо жить и  незначительный на первый взгляд момент жизни  в последствии (вспоминая прошлое) может оказаться самым ярким и запомнившимся.

    Не превращайте свою жизнь в ожидание. Иначе вы окажетесь в на всех парах мчащемся поезде и едва ли будете успевать замечать мелькающий на огромной скорости пейзаж за окном. Те картинки, которые, мелькнув на мгновение, скроются навсегда. В любой момент времени происходят события, которые заслуживают вашего внимания.

Ответы

    1.  0 0

    Paul Bourget 6 (9074)3617 14 лет  

    Жить в ожидании, значит не жить вовсе.

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532151 14 лет  

    ты уже дождался жизни, когда тебя зачали! Теперь пользуйся!
    ты живёшь, осталось принять тебе это!

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31564 14 лет  

    net

    1.  0 0

    perfecto9 (33) 2 (419)8 14 лет  

    жить нужно настоящим моментом

    1.  0 0

    Чернобурка 5 (3192)333108 14 лет  

    если она скоро появится на свет, то к этому нужно хорошенько подготовиться

    1.  0 0

    Маргарита 6 (13518)236 14 лет  

    ответ в самом вопросе.. лучше жить чем ожидать..

    1.  0 0

    NEW_NICK 5 (2867)134126 14 лет  

    Жить в ожидание жизни нельзя , можно жить в ожидание лучшей жизни !

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 14 лет  

    Надо просто жить, и не задумывать  о каком то ожидании ))

    1.  0 0

    zanoza1303 (86) 6 (8637)224 14 лет  

    Если ждать с умом, то стОит !=)))

    1.  0 0

    KoHonJI9l 2 (371)220 14 лет  

    Нет пути к счастью, путь и есть счастье

Похожие вопросы

  • как вы считаете, стоит ли стоять на месте в ожидании чего-то важного или все же нужено идти вперед?
    Люди, которые тебе действительно нужны, обязательно тебя догонят.

    Откуда ты взяла это бред мультипликационного персонажа ?
    Я бы согласился если б было написано "Люди которым я нужен", а те кто тебе нужен, их нужно добиваться, и заслуживать ихнее уважения, а не надеется что они сами тебя найдут...
  • Зачем жить ? В чём смысл жизни ?
    Красава!
    Ну чувак смерись, что ты капля воды, и забей ты такоеже ничтожество как и все, что тебя окружает.
  • Что значит жизнь проходит? (в негативном смысле) И как жить, чтобы этого не было?
    каждая прожитая секунда укорачивает нашу жизнь,  секунды собираются в минуты, часы, дни, и вот если ты ими не доволен, если чувствуешь, что они прошли для тебя в пустую - вот это и есть "жизнь проходит" зря. нужны какие-то материальные или духовные плоды прожитого времени чтобы не ощущать скоротечности жизни, необходима способность созерцать и размышлять.

    хорошо, допустим ты принимаешь активное участие во всех самых значимых событиях твоей жизни (и жизни других людей), бывает, эта мелочная суета настолько ускоряет время, что ты его вовсе не замечаешь. вон, свадьба - нифига себе какое значимое событие в жизни. но ведь чаще всего, проходит каких-нибудь 20 лет и ты снова один разведённый, а дети выросли и хлопнули дверью.. 20 лет как 20 дней, а ты так же одинок и несчастлив..
  • какой смысл жить если всю жизнь почты надо работать?
    Какой смысл вообще жить ?
    1) Сначала ходишь 12 лет в школу
    2) Потом еще 4 года в университет (в лучшем случае)
    3) Потом работа, семья и т.д
    4) Старость
    А смысл всего этого, это то, что мы живем не ради кого-то , а ради себя-мы получаем образование, чтобы найти хорошую работу, мы создаем семью, чтобы нас любили и заботились в старости. Если тебе уж так не нравится твоя работа, может стоит задуматься о смене специальности ?
  • как захотеть жить, если не видишь смысла жизни, если его просто нет?
    гыгы. 1) смысла жизни изначально не существует, его люди придумывают сами 2) Все люди хотят жить, ибо это у нас в генах заложено(иначе бы человечество вымерло)...только вот некоторые способны это осознать только перед самой смертью...

    Так что напрягись, подумай и завязывай дурачиться...
  • а какой смысл жить если всю жизнь почты надо работать?
    Такой что, допустим я ничего не делая хуже себя чувствую, чем занимаюсь делами :)
  • Если смысл жизни в том, что его нету, то зачем мы живём?
    В любом случае он есть, просто его могут не брать во внимание. Вон заняла себя разными вещами (у меня лошадь, учусь на ветеринара, плаванье и др.) даже такое может стать моим смыслом жизни. Я иду к чему-то.. да и вообще все идут ( не беру в пример просто "конченных" людей). Они сами выбрали себе путь и тоже идут к т.н. целе, хотя такой её нельзя вообще назвать. Любая мелоч может стать смыслом жизни. Даже те, кто говорят, что якобы живут для себя - не-ве-рю. Просто хотят выделится.
  • какой смысл жить если всю жизнь почты надо работать?
    Отчасти в этом и смысл, в развитии. Если бы никому не надо было бы работать, вряд ли люди бы дожили до этого дня, если вообще появились бы.
  • Для чего мы живем – в чем смысл жизни человека?
    как часто люди задаются этим вопросом, а зачем собственно спрашивать это у общественности ? у каждого смысл свой , каждый сам решает для чего жить ,существовать . индивидуальность что ли.
  • а какой смысл жить если всю жизнь почти работать надо ?
    Такой что, допустим я ничего не делая хуже себя чувствую, чем занимаюсь делами :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system