
Похожие вопросы
- Стоит ли смотреть фильмы - Пила 1,2,3,4?ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тащился от всех частей,сценарий золотой!!!
пересмотрел много ужастников,но это было просто в кайф - Стоит ли смотреть фильм "Пятница 13"нет...полный бред.ИМХО
всё как всегда...ребята отдыхали и за ними бегал маньяк - Стоит ли смотреть фильм с названием "Даже не думай". ? Посмотри.
А вдруг хороший.. - Стоит ли смотреть фильм Астрал?Только если ты любишь такую хрень, которую люди именуют ужастиками..... Страшные моменты из-за звуков, и резких появлений морд в масках.... по мне полная хрень
- кто то смотрел фильм "легенда Nr.17"? есть смысл смотреть?Фильм неожиданно понравился. тут кто-то написал, что канадцев изобразили типа согласно советским штампам. Брехня!!! Пересмотрел сам матч и должен сказать, что их еще мягко показали. Такое впечатлен7ие, что сплошняком на лед вышли отморозки, злобные и агрессивные гоблины.
- Смотрели ли вы "самый лучший фильм 3ДЭ", стоит ли он просмотра?самая хреновая из 3 частей
- Стоит ли смотреть Iron man в кино?Мне понравилось, по моему мнению, определенно стоит
- Стоит ли смотреть фильм "Исчезнувшая"?Как говорится "на вкус и цвет - все фломастеры разные..."Кому то нравится кому то нет...По мне так на один раз...Конечно у Финчера есть более достойные картины...Например "Семь"
- Стоит ли смотреть фильм The Awakening ?Посмотрел сегодня утром.
Не скажу, что очень впечатлён, но если смотреть ночью одному - прокатит.
Фильм не тупой и довольно интересный в плане мистики.
В плане ужасов, конечно, не очень силён.
(жалею, что вчера ночью не посмотрел) - Стоит ли смотреть фильм " Титаник"?

