Лучший ответ

    1.  1 0

    ykyc_TaPakaHa 6 (6594)31787 16 лет  

    я не студент... но по школе скучаю ужасно... всегда мечтал от нее избавится и пойти работать , сейчас думаю наоборот .. эээхх  лутчее время было в школе.

Ответы

    1.  3 0

    Die_Sturmhose 5 (4220)24 16 лет  

    я скучаю по халяве в школе

    1.  3 0

    mfO_o 7 (22790)102251051 16 лет  

    ну вот как тебе сказать, чтобы ты поверила ?

    ЧЕСТНО - ЧЕСТНО - ПРИЧЕСТНО НЕТ И НИ РАЗУ, НИ НА ОДНУ СЕКУНДОЧКУ Я НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ.
    КАК БЕЛОЕ ПЯТНО, НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ, ОДНО СОДРОГАНИЕ: раннее утро, гардероб, уроки, сборище абсолютно разных людей, потом домашние задания дома ...
    НИ КАПЛИ ПЕЧАЛИ, ТОЛЬКО ВПЕРЕД - ВПЕРЁД ...
    по университету думал скучать буду, но оказалось тоже нет, быстро отвык :) хотя есть что вспомнить приятное, да в принципе у меня всё тоже самое сейчас, как и в студенчестве, с однокурсниками общаюсь :)

    1.  1 0

    Japojan 6 (6296)2513 16 лет  

    Нет! Универ,супер! =)

    1.  1 0

    anisa (38) 3 (926)527 16 лет  

    я не студентка,я замужем и очень скучаю по школам))

    1.  1 0

    Allucard 6 (12341)21856 16 лет  

    нет, школа говно!

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 16 лет  

    До 9 класса было полное говно, в вот с 10 по 12 нормально так отжигали.

    1.  1 0

    Ильиниана 6 (12587)460212 16 лет  

    Э-э... по классу - да. По самой школе - нет! Разве что по отдельным предметам... Литература... история... латышский язык... романтические уроки, где я чувствовала себя, как рыба в воде и помнила всё, что рассказывали даже без конспектов

    1.  1 0

    Kuzma5 4 (1549)26 16 лет  

    В унике супер! Но иногда скучаю, вспоминаю школу, класс, учителей, разборки))))) 12 лет жизни провёл в школе как ни как)

    1.  1 0

    MarcJac 7 (24135)428110 16 лет  

    Скучаю, там было гораздо веселее, наши же ребята обделены чувством юмора и дико унылы.

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 16 лет  

    конечно скучаю...там такая лафа была...  

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371550 16 лет  

    Я даже по студенческой жизни скучаю...

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)526158 16 лет  

    Нет, я её ненавижу, т.к ещё в неё хожу...

    1.  0 0

    MakeMeBadass 2 (329)4 16 лет  

    По барабану :)

    1.  0 0

    april 6 (6788)237 16 лет  

    Нет. По первым годам студенчества — чуть-чуть :)

    1.  0 0

    Serpentio` 6 (15723)2523 16 лет  

    Неа. ваще.

    1.  0 0

    ЧерныйКардинал 4 (2011)11159 16 лет  

    нет конечно, я вот во сне вижу как бы быстрее последние пол года вуза закончить

    1.  0 0

    badandsexy 5 (4540)2313 16 лет  

    скучаю
    очень-очень

    1.  0 0

    AlxlA (37) 6 (17788)126 16 лет  

    Ндаа, бывает

    1.  0 0

    Mruta_ 7 (21228)7100371 16 лет  

    Я уже даже не студент.Но по школе скучаю, было лучшее время там.

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103811273 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    Tide 6 (12836)2315 16 лет  

    да ... очень ... в школе халява была  

    1.  0 0

    Breathing 4 (1429)1126 16 лет  

    Да, жутко..

    1.  0 0

    _Def_ 6 (12694)2522 16 лет  

    Нет, ни капельки. По технарю-немножко =)

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    нет, пока как-то не почувствовал. Мне нравится студенческая жизнь больше !

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989356 16 лет  

    а я вот совсем не скучаю) в универе прикольней

    1.  0 0

    slanec 4 (1564)822 16 лет  

    точно нет :D в универе лучше

    1.  0 0

    Maxys 6 (6041)21023 16 лет  

    нееееет, не навижу это место, что техникум что школу, не при каких обстоятельствах не вернусь туда.

    1.  0 0

    Tiara_El 5 (4395)148 16 лет  

    уже не учусь давно нигде,но всё же тоска по школе есть,там же беззаботность была )))) есть что вспомнить.
    когда мы вколе думаем скорей бы свалить,ооо как мы ошибаемся

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    Нет, не скучаю.

    1.  0 0

    RichBoy 5 (4768)155148 16 лет  

    вооооооооооооооооооооооооооооообще нет ))))))))))))))

    1.  0 0

    Танюшка (34) 4 (1906)11123 16 лет  

    уверенна, что буду скучать)))

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    нет. гардеробы - обезьянники, школу запирают, сраные спиногрызи везде носятся и создают шум.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system