Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Tiketl 7 (50976)674351 15 лет
Я себя ассоциирую с Кузей-гномиком. Не знаю почему. Такая же мелкая и бестолковая.

-
1 0
hendrikson 5 (4480)1925 15 лет
Помнишь сказку про царевну-лягушку?Там у царя было три сына.Так вот-я тот второй.

-

-

-

-

-



