Лучший ответ
-
0 0
Ellind 5 (3307)944 17 лет
Иногда - как наблюдатель, иногда - как критик, а чаще всего - мысленно переживаю, как бы поступил в этих обстоятельствах я.

Ответы
-
2 0
AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет
С точки зрения своей эгоистической выгоды, прибыли и удовлетворения.

-

-

-

-

-
0 0
Yeezy 7 (50285)552294 17 лет
С параллельной, я всего лишь смотрю, на расстоянии и не утруждаюсь сам. Если это конечно, не нужно.

-

-

