Лучший ответ

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    я иногда смотрю) интересно , кто прячется под аватором  

Ответы

    1.  2 0

    Напалм 8 (100077)1378342 16 лет  

    А с какой целью незнакомые люди выставляют фотографии в интернет?

    1.  0 0

    Вазап (39) 5 (3761)236140 16 лет  

    заставляют! =(((

    1.  0 0

    ykrop 4 (1947)1654 16 лет  

    da

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    А вот так получается,что со зрением у многих проблемы, надо что бы посмотреть нормально,приблизить
      а потом ещё и обсудить с кем-то) Всё элементарно,Ватсон!

    1.  0 0

    kristinnka 6 (12216)21847 16 лет  

    Многие таким образом самоутверждаются .
    Смотрят на других - сравнивают себя с ними, говорят, что "я всё равно лучше", "я красивее", "а у неё нос страшный" и настроение на высоте . юхуу .

    1.  0 0

    Valentin 5 (4139)428108 16 лет  

    подрочить

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system