Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
jur4k 5 (4108)217 15 лет
наврятле, правда бывают моменты когда хочется куда то смотаться а погода всё обламывает

-

-

-

-

-
0 0
Чарджед 5 (3832)21035 15 лет
Практически нет, чаще моё настроение зависит от того, насколько я выспался

-

-

-

-

-
0 0
Sinhrofazatron 6 (5171)321115 15 лет
Иногда. Например пасмурный день или первый снег - в радость.
Душное-жаркое лето - напрягает.

