Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Он косит под гламур

    1.  1 0

    Deathstar 5 (4841)427140 16 лет  

    с Wii  по осторожней!  
    у тебя как в видео ролике ??->
    http://www.toxicjunction.com/get.asp?i=V4901

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 16 лет  

    Потыкай проводки , скорее всего один отошёл ( во всяком случае с монитором помогает)

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    он хочет полетать из окна)

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Сначала попробуй настроить его советским методом- постучи, итд
    И стоит подождать пару дней, может оживет.

    1.  0 0

    solnisko97 6 (14850)2523 16 лет  

    а может ему стыдно???????????

    1.  0 0

    FCR 6 (5002)11243 16 лет  

    Если телик трубка и старый, то может просто одну из пушек выбило... и скорее всего зелёную.
    Т.е. телик на свалку...

    1.  0 0

    JI0JI 6 (16909)21136 16 лет  

    Гы.У мну тоже..Только красно-розовый снизу,а сине-голубой вверху телевизора)) Зато смешно получается,там все ходят в розовой одежде и с синим лицом))

    1.  0 0

    kowka87 (39) 6 (8443)21863 16 лет  

    Ему плохо,он эмо?)

    1.  0 0

    Павлуха (35) 6 (10061)445151 16 лет  

    у меня тоже проблема, все в зелено-красно синим цвете

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 16 лет  

    если это ящик с кинескопом то возможно он намагнитился у меня както давно такое было после удара молнии рядом с домом он поменял цвета и картинка скосилась вылечил включенным трансформатором, но  можно попробывать поводить какой нибудь зарядкой от старой  мобилки или утюгом около экрана, не думаю что у тебя найдётся трансформатор=)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system