Лучший ответ
-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет
на правой руке. В форме перевернутой головы лошади :))) я в год лошади родилась :)

Ответы
-
1 0
BaMnuP- 7 (48252)796448 17 лет
у меня на груди три родинке в виде маленького сердечка есть)
ЗЫ они рядом совсем.. как будто одна)
-

-

-

-

-

-
0 0
destiny2 3 (595)412 17 лет
У меня на затылке небольшой пучок седых волос. Смотрится довольно прикольно

-

-
0 0
lolipopina (62) 6 (10683)41966 17 лет
у меня вот есть родимый шрам,каторый я поставил себе сам,родимой рукой...на тот момент родимой пробкой,ис под родимого тагда пива...пьян был,и причем не один такой...дурак бле

-

-

