Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет
Неа. У меня есть непреодолимое желание поставить Win7, но так лень =(

-

-

-
0 0
Adore 7 (58536)474368 16 лет
Нет. Если что-то не по душе будет, то могу просто не заходить сюда. А потом рано или поздно снова захочется вернуться.


