Лучший ответ
-
1 0
comatose (32) 6 (9881)674202 16 лет
не на много
если раньше горячее можно было взять за 1.40-1.60 сейчас 1.60-2.00
Ответы
-

-
1 0
sweet_adelly 4 (1719)346115 16 лет
раньше мясной салатик стоил 35 и это было дорого, все возмущались, сейчас салатик стоит 50 и мы словили пробку

-
1 0
semchon 2 (296)1126 16 лет
Кста у нас в школе на удивление вкусно готовят!. но порцые не дорогие. зато минералка пол литра 50 копеек (((

-

-

-
0 0
uKC_TPu (39) 7 (30164)62364 16 лет
даже когда я там учился, там не питался, здоровье тоже дорожает!

-

-
0 0
Killian 7 (31630)453271 16 лет
у нас пицца стоила 15 сантим, булки стоили 5-10 сантим, компот стоил 15 сантим, второе сосиски ( котлеты ) с пюре или с капустой - 70 сантим, суп 15 сантим. Мне давали родители по 50 сантим в день и хватало чтобы плотно поесть.

-

-

-
0 0
a1a1a1 6 (14115)32667 16 лет
как стоило 1 лс порция, так пока и стоит...надеюсь, что пока не будет дорожать =/

-

-
0 0
Pulemjot4ica (35) 5 (3492)11431 16 лет
da net poka!! wjas esli horowo pokuwatj to platim 70-90 st......vot salatiki dorogie i wokolaadki

-

-
0 0
Некрасов 7 (21608)2942 16 лет
ой я хожу в кафиюшку что рядом со школай))) там дешевля и кстате там цены не выросли))

-
0 0
Qsti (34) 6 (17987)434106 16 лет
Я там не кушаю.. захожу каждый день, но цен из-за толпы не вижу и не знаю))

-

