Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
pokcu (36) 6 (6111)2795 16 лет
Можно не иметь никакого таланта, но быть при этом нормальным, а не ущербным человеком. У меня лично есть талант к рисованию, но я для этого абсолютно ничего не делала, нигде не училась и не старалась, а рисую исключительно, когда приходит вдохновение. Одну картину повесила на стене, каждый, кто впервые заходят в комнату - думают, что это купленная картина.


