Лучший ответ

    1.  0 0

    Q-Jay 5 (4712)2824 16 лет  

    Лежать на диване!

Ответы

    1.  0 0

    diana6029 4 (1480)11129 16 лет  

    играть в большой теннис и рисовать!

    1.  0 0

    Jew666 3 (556)417 16 лет  

    нести ху&ню

    1.  0 0

    VictoriaLIONESs 6 (6859)32691 16 лет  

    Рисовать))писать стихи))Фотографировать)

    1.  0 0

    Фёдор 6 (9389)2319 16 лет  

    Рисовaть :)

    1.  0 0

    zaraza182 6 (6392)32279 16 лет  

    умею петь.рисовать.вязать.готовить и много чего другого

    1.  0 0

    pokcu (36) 6 (6111)2795 16 лет  

    Можно не иметь никакого таланта, но быть при этом нормальным, а не ущербным человеком. У меня лично есть талант к рисованию, но я для этого абсолютно ничего не делала, нигде не училась и не старалась, а рисую исключительно, когда приходит вдохновение. Одну картину повесила на стене, каждый, кто впервые заходят в комнату - думают, что это купленная картина.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system