Лучший ответ

    1.  3 0

    TE_CE_NADA_EEE (37) 4 (1237)1033 16 лет  

    Много, я очень секасно выгляжу с ними, хочешь меня ?

Ответы

    1.  2 0

    blinki7 4 (1847)922 16 лет  

    есть.сбоку..упала на сорревнованиях)) проехала так сказать по асфальту)было разодрано всё...живот..ладошки,локти,рёбра..колени(естественно), ну и бок..всё зажило.а на боку осталься шрамик небольшой)но тем не менее серебро получила))

    1.  1 0

    MeTeOrABG 6 (8699)21859 16 лет  

    malenjkaja vmjatinka na lbu s detstva <3
    ona milaja

    1.  1 0

    ronus 7 (25792)3951 16 лет  

    прямо по середине лба. Не комплексую, ибо:
    а) не так заметен.
    б) я про него и думать забыл.

    1.  1 0

    kekc 7 (32811)766196 16 лет  

    хаа :)) их ооочень много..
    этот самый заметный и я аще не парюсь :)  


    ну ещё на левой ноге 7 швов, на правой 12 походу... это самые "такие"... ))

    1.  0 0

    zemeniite15 4 (1776)518 16 лет  

    на ножке,на пяточке и на мезинчике,на бровки...но его не видно.!Нет все замечательно!

    1.  0 0

    RedLine_ 7 (25425)432132 16 лет  

    Шрамы есть, не комплексую, зачем? ))) ..показать? )))))

    1.  0 0

    thegoodgirl 4 (2335)937 16 лет  

    на попе ,не там села

    1.  0 0

    Mruta_ 7 (21228)7100371 16 лет  

    шрамы наверное есть почти у каждого человека, обычно небольшие и несколько.У меня есть на брови маленькая полосочка,почти уже незаметная,потом шрам на руке и на ухе от серьги.Нет, не комплексую, они маленькие и почти незаметны.

    1.  0 0

    KPeu3u (42) 6 (7757)31250 16 лет  

    Тонкий шрам на любимой попе

    1.  0 0

    zensenj_ 5 (4147)11861 16 лет  

    самый заметный - на лбу... иногда народ спрашивает чё это, а сама вообще на него не обращаю внимания )

    1.  0 0

    Bassa 7 (23474)320210 16 лет  

    на ногах, руках,  на  боку ..на голове тоже  есть  пару

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 16 лет  

    Довольно таки много шрамов, как память о моем веселом детстве. И не совсем (последний был получен летом).
    Не комплексую..что есть, того не отобрать :)

    1.  0 0

    Кристина (35) 6 (14196)2827 16 лет  

    да. на лице. нет )
    они маленькие, их мало и они не заметны))

    1.  0 0

    prodactive (31) 6 (9968)576288 16 лет  

    Да, над бровью, повезло что не в глаз =) зато красиво смотрится =))

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет  

    На голове (на лице и чуть выше лба), на грудной клетке и спине(свеженький), руках, ногах.. Неа.. (но я бы не отказался от них избавиться)

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Ноги, руки, пузо, голова. Да пофиг =)

    1.  0 0

    StrangeManiac (36) 5 (4049)2413 16 лет  

    На ноге, проткнули шилом. Комплексов не имею.

    1.  0 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 16 лет  

    на лбу 3 не больших шрама и на правой руке два(от женских ногтей)

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3512 16 лет  

    самый большоей на ладоне ) а чего комплексовать зато всегда вспоминаю те моменты... )

    1.  0 0

    Маршал-Пипетка (36) 6 (10861)2630 16 лет  

    На голове 5, на теле видных нету вроде.. Пока что! Совсем не комплексую, вспоминаю о них раз в полгода )

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183675 16 лет  

    на ноге, мелкие на руках и после ветрянки на животе и спине (не ямочки, как должно быть, а именно шрамы)

    а чего комплексовать, они же не на пол тела

    1.  0 0

    miauch 4 (1411)212 16 лет  

    маленький шрамик на попе, не знаю откуда, но милый  )))

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 16 лет  

    справа под животом-от аппендицита.нисколько не комплексую =))

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 16 лет  

    Ды. На колене, на большом пальце левой руки и на спине. Чего ж тут комплексовать-то. Вот дырка на голове - это заметно, да, но спасает волосня.

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет  

    На спине большой шрам, но мне он не мешает, я его не вижу.

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 16 лет  

    в основном на руках и ногах

    1.  0 0

    Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет  

    В ноге...огнестрел...нет...комплекса нет

    1.  0 0

    SnoWGirl 4 (2236)356191 16 лет  

    меленький шрамик на сердце(скоро затянется)

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226896 16 лет  

    у меня много шрамов, один даже на лице. ну а что мне комплексовать, большая часть их с чем то связанна. Есть шрам на животе, на бедре не очень симпатичный шрам. А комплексовать как то не приходило в голову.  

    1.  0 0

    Blackberry_Я 6 (6661)479275 16 лет  

    Шрамы есть.
    комплексую
    очень
    в скором времени сделаю лазерную шлифовку.

    1.  0 0

    Веснушка 6 (6735)21157 16 лет  

    На левой руке два шрама.
    Нет, не комплексую  

    1.  0 0

    Ильиниана 6 (12587)460212 16 лет  

    Да. И все от ожогов. Да, нет, не комплексую. Мне хватает вещей, из-за которых можно комплексовать   Эти шрамы на их фоне теряются.

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 16 лет  

    Так , ерунда какая - то , три на пальцах , один на колене , ну и прочие , о которых я не знаю или сейчас не помню .

    1.  0 0

    CasH (36) 5 (3120)1824 16 лет  

    на ноге,апендикс..ну и маленькие шрамики еле заметные на носу на ноздре и у 2-х глаз с боку..но не один из них толком не видно

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103811273 16 лет  

    на ноге
    на левой ладони во всю ладонь
    привыкла уже) но другие руки бояться)кто меня незнает)

    1.  0 0

    themadcapsule (39) 5 (3515)11357 16 лет  

    колено, пальцы, голова, пятка... ну и пупок конечно же. :)) А чего комплексовать то?

    1.  0 0

    MaX1M 6 (9377)42790 16 лет  

    У меня на каждой части тела шрам имеется. След оставило моё бурное детство и изредка оставляет следы велотриал на ногах  

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    там-сям есть =) на руке буквой "Т" даже есть =)

    1.  0 0

    AlxlA (37) 6 (17788)126 16 лет  

    На виске, на пояснице, ну и много мелких по остальному телу

    1.  0 0

    New_Soul 6 (10489)31973 16 лет  

    на ноге от топора, на губе от кирпича, на брови от качели, на подбородке от ушиба об ванну, на груди от (не помню чем меня царапнули). Ох да... и на плече от прививочки.

    Не комплексуете?

    да как-то //, есть и есть. Комплексовала бы, если бы запястья были исполосованы (типа резаных вен)  

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    В детстве я была пацанёнком, все на дерево - я первая... все по стройке - я первая.
    Шрамы остались и очень много.
    Комлпексов нет, но порой жалею, что делала так, а не иначе.
    Один на лбу (ну не заметный,) - ударилась об стол, когда с папой играла
    Один (достаточно глубокий) на ноге, на голени - упала с лестницы
    На коленке (на обеих кст) - падала на бетон раз 5-6
    И на пятке (там где место называется Ахилесова пята, прям под этой связке на кости) костные мозоли, на обеих ногах - порезала цепью от велосипеда.
    Есть ещё парочка от отпераций, но ни маленькие и незаметные...

    Вот так вот, и это не весь список, а самые видные...

    1.  0 0

    rokovaja 5 (4361)1314 16 лет  

    на ноге вообще не видно, на пояснице - хммм все спрашивают, на ладоне - три полоски   неа, я про них забыла

    1.  0 0

    Onmyradio 5 (4888)41350 16 лет  

    Есть, много. Не комплексую... Moreover, I wear my scars with pride.

    1.  0 0

    Лорен 6 (7156)548154 16 лет  

    один, около брови, но его почти не видно) поэтому когда мне говрят "откуда у тебя шрам?" я долго не могу вспомнить, что за шрам  

    1.  0 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 16 лет  

    на щеке, на левом плече и на бицухе    собачка на меня прыгнула    на коленке - футбол    и от операции

    1.  0 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 16 лет  

    1.  0 0

    HappyMe 7 (34109)364326 16 лет  

    Под левой грудью есть шрам, до пупка почти тянется - это я со стула падала.

    1.  0 0

    alpiez 5 (3460)211 16 лет  

    Да есть. но как известно "шрамы украшают мужчин"

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14177590 16 лет  

    Да везде...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system