Лучший ответ
-
0 0
^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 16 лет
у нас у магазина их штук 50 столпилось, всю зиму живут и их там кормят. Может утки надеются, что снег растает, район затопит и будет большое озеро

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 16 лет
у нас у магазина их штук 50 столпилось, всю зиму живут и их там кормят. Может утки надеются, что снег растает, район затопит и будет большое озеро




