Лучший ответ

    1.  0 0

    Origen 5 (4530)338141 14 лет  

    Надо изучать то на чём потом можно деньги зарабатывать.....

Ответы

    1.  0 0

    kuks 6 (11702)6179697 14 лет  

    зачем людям мозг е....

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 14 лет  

    учиться, учиться...а работать то когда будешь? на пенсии?

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 14 лет  

    ЛУ

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164821 14 лет  

    психолога) насмешила. меня во друг уламывает на теплотехнику и энергетику идти, вот это я понимаю)

    Надо изучать то на чём потом можно деньги зарабатывать.....

    +1

    1.  0 0

    desklet 4 (2314)1230 14 лет  

    Лично мне БМИ не понравилось (

    1.  0 0

    xtend 5 (3965)22988 14 лет  

    ЛУ

    1.  0 0

    lizards 6 (6875)541198 14 лет  

    психолог действительно не прибыльно, во всяком случае, пока ты не получишь магистра, ты и работать нормально не сможешь. но если деньги есть, то иди в ЛУ.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system