Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Vadinho 6 (16531)347176 13 лет
никогда не одену то, в чем буду чувствовать себя не уверенно, а так очень много разной одежды, но если чувствую себя в одежде не ловко, либо привыкаю к ней и она мне нравится, либо не нашу

-
0 0
Вахид 4 (1142)620 13 лет
эксперименты с внешнем видом свидетельство не довольства, миром внутренним.Сам проходил через это. Может я консервативен, но предпочитаю строгость в одежде


