
Похожие вопросы
- а вы боитесь пустой жизни?o4enj bajus........
- Чего вы боитесь по жизни? )) а вот ка кбороться с шершнями? (((когда шершень запутался у меня в волосах я думала,что умру прям на месте...xD
А вообще я боюсь всю мошкару,замкнутого пространства и старости(( - чего вы боитесь в своей жизни ?
- Чего Вы боитесь не успеть в жизни?Объехать весь мир
- Каких перемен реально боитесь в этой жизни?
- Чего вы боитесь по жизни? не знаю:) старости в одиночестве наверн
- Вы боитесь кого-нибудь из вашей жизни потерять? Кого?да я за всех близких мне людей боюсь.когда теряю смотрю на жизнь по другому,ценю каждый день.все мы не вечны
- Чего боитесь в этой жизни?
- Кто боится за свою жизнь?я думаю любой человек боится за свою жизнь...любой любит жизнь и любит жить,даже те,кто говорят,что подумывают о суициде...и дело тут совсем не в том,кто ты-банкир или министр...







