Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Ylarya 6 (6587)2423 13 лет
только перекись..а еще лучше-не теребить.. спиртовые растворы выкиньте!!! они разъедают кожу, не говоря уж о том, что мешают образованию новой! то же самое-с солью...

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |





Ylarya 6 (6587)2423 13 лет
только перекись..а еще лучше-не теребить.. спиртовые растворы выкиньте!!! они разъедают кожу, не говоря уж о том, что мешают образованию новой! то же самое-с солью...

