Лучший ответ

    1.  19 0

    BESTA 8 (157202)193031024 15 лет  

    обожаю быть на пляже одна.. никто не дергает, не тащит купаться, не просит поговорить.. никто не пялится на твои недостатки.. можно качественно доспать то, что не доспал ночью.. помечтать и подумать..

Ответы

    1.  4 0

    FunTime 6 (13045)33289 15 лет  

    почитать, слушать музыку

    1.  2 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 15 лет  

    сейм щит) давайте в салик) на водохранилище)


    нууу воооот ) или хотяб на карьер в сауреши) так там был) вода норм) 20 км от риги) чё там ехать ))

    1.  3 2

    OHA_ 6 (7827)52088 15 лет  

    загарать...читать...слушать музыку...а вообще..зачем ехать одной????  

    1.  1 0

    виталькО 6 (12066)673264 15 лет  

    кроссворды и музяка

    1.  1 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 15 лет  

    копать яму

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 15 лет  

    Йогой.

    1.  1 0

    hell_YEAH 6 (17089)52598 15 лет  

    Ты осталась дома? В такую замечательную погоду?? Я на тебя ругаться буду!!
    Завтра шуруй на море - одна, с кем-то - всё равно. Если одна, познакомишься там с кем-нибудь - может, человек нормальный какой будет тоже загорать, или в волик играть. Вообщем ты меня поняла - в такую погоду дома не сидеть.

    1.  1 0

    Маменькина_до4ка 6 (5471)342274 15 лет  

    музыку послушать, книжку почитать..или познакомится с горячим парнем

    1.  0 0

    арка (26) 6 (15020)21463 15 лет  

    возьми книжку почитай..  плеер в уши.. и спать ;[

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    Хм, думаю найдётся кто составит тебе компанию :)))

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 15 лет  

    поспать ,подумать

    1.  0 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 15 лет  

    я книгой себя заняла и музыкой

    1.  0 0

    maxser (36) 4 (2131)231101 15 лет  

    вот у меня такой же вопрос....завтра поеду один...потому что некому составить мне компанию ) а тут думаю никого не найду )

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14177591 15 лет  

    Загарать.

    1.  0 0

    Alicavetta 7 (21874)772241 15 лет  

    позагарать, покушать морожко, почитать, поплавать, завести знакомство)

    1.  0 0

    milawka04 4 (1613)11743 15 лет  

    Ну я если иду одна на море, беру собой плеер, лежу загораю, и время быстро проходит...

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 15 лет  

    принемать солнечные ваны и ждать пока подоидёт парень твоей мечты и заведёт разговор  

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 15 лет  

    книжку почитать,музыку послушать,посмотреть как кто загорел,позавидовать!

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    слушать музыку и лежать с свое удовольствие.

    1.  0 0

    estj-voprosi 3 (972)527 15 лет  

    я сплю всегда. проснулся — уже загорел, можно ехать дальше, делать дела

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346198 15 лет  

    холодное пиво
    вобла и тишина

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 15 лет  

    приехала, развалилась и радуешься солнцу!  

    1.  0 0

    eli_rose 6 (13249)461226 15 лет  

    кадрить мальчиков

    1.  0 0

    joker123 2 (322)22254 15 лет  

    позвать еще одного)

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    а мне на пляже никто не нужен... загораю в свое удовольствие - плеер в ушах, книжка интересная ...

    1.  0 0

    TycE4kA` 6 (14399)2515 15 лет  

    загорать, слушать музыку, читать книгу

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 15 лет  

    обгореть можно

    1.  0 0

    chelavecheg 6 (11546)462277 15 лет  

    я слушал аудио книги и загорал, музыка, анекдоты, приставал к другим =)) проверял муравьёв :Р ловил крабов

    1.  0 0

    bananwars 3 (515)411 15 лет  

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)387489 15 лет  

    я обычно загораю, купаюсь, досыпаю и просто кайфую... совместные посещения пляжей - для меня не отдых...

    1.  0 1

    sineva-2000 (34) 6 (5600)630103 15 лет  

    Не чем!!! не ходи на пляж одна!!!
    Там к одиноким девушкам пристают маньяки...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system