Лучший ответ
Ответы
-

-
2 0
westernw777 7 (36168)4860 13 лет
скорее всего интерфейс не так удобен, а так, это как с ОС, есть например linuх а есть windows, и многие, но не все, лучше спиратят винду чем поставят бесплатный linuх

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


westernw777 7 (36168)4860 13 лет
скорее всего интерфейс не так удобен, а так, это как с ОС, есть например linuх а есть windows, и многие, но не все, лучше спиратят винду чем поставят бесплатный linuх

