Лучший ответ

    1.  0 0

    Моська 6 (7741)32569 17 лет  

    лазить по канату)) люблю.. пробовать подрыгаться на нем...)) но никак не залезть, не уметь я =))

Ответы

    1.  3 0

    V0VA 8 (109782)825136 17 лет  

    На пианино играть.

    1.  1 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    фокусы

    1.  1 0

    Sandslash 6 (13091)456184 17 лет  

    пеееть )

    1.  1 0

    zelurog 6 (18785)334209 17 лет  

    Учиться.

    1.  0 0

    astrale 6 (6189)52468 17 лет  

    тож петь))))

    1.  0 0

    avenzio 6 (12426)42064 17 лет  

    мечтать..

    1.  0 0

    djanka20 5 (2929)235132 17 лет  

    играть в бильярд

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    ходить и говорить.

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    танцевать...вернее умею...но вот не могу(((

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Всё умею , ну мне так по крайней мере кажется, как другим моё пение в ванной, я не знаю ...  

    1.  0 0

    lisenok 5 (3156)12165 17 лет  

    играть на гитаре, танцевать, рисовать, писать стихи :)) всё это делаю, но на дилетантском уровне :)

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588257 17 лет  

    Играть в новус,писать книги.))Вообщемного чего.Готовить.

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    играть на гитаре...

    1.  0 0

    MADrem (49) 5 (4663)1522 17 лет  

    объяснять что то  

    1.  0 0

    Beontiminka 6 (9787)31485 17 лет  

    Петь - это моё, все соседи говорят скрипя сердцем...

    1.  0 0

    4e 6 (16249)788270 17 лет  

    Петь и играть на гитаре! Очень нравится, когда на гитаре играют!

    1.  0 0

    Obligatka 4 (1211)1228 17 лет  

    Pitj :D,a vipitj spokojno :D

    1.  0 0

    Eto_Bred 6 (16869)751216 17 лет  

    Плавать можно научиться ... петь уже сложнеее но можно ...

    1.  0 0

    BlackGhost 6 (6258)2818 17 лет  

    играть на электрогитаре и рисовать

    1.  0 0

    juliana-sokol (35) 6 (14904)532130 17 лет  

    очень люблю играть на пианино, но не умею.. буду учиться..
    водить машину тоже очень хочу научиться :)
    очень люблю быть примером, но не всегда получается..
    очень хочу научиться быть терпеливой по отношению. к людям и всегда со спокойным характером..
    всегда любить и помогать людям не смотря ни на что...

    1.  0 0

    ja_i_diod 5 (4921)923 17 лет  

    красить автомобили и лепить их пластмассы фигурки

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system