Лучший ответ

    1.  0 0

    ТЁМКА 6 (11063)441161 8 лет  

    тоёту

Ответы

    1.  0 0

    XloR 2 (402)113454 8 лет  

    тоёту, хоть и не люблю японцев

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 8 лет  

    Touran !

    1.  0 0

    Данила 7 (22789)431118 8 лет  

    У самого avenis, но выбрал бы Touran. Хотя в расходах, corolla будет реально дешевле.

    1.  0 0

    Vadinho 6 (16531)347181 8 лет  

    японец всегда предпочтительнее немца в плане цена/качество

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 8 лет  

    Touran, они мне очень нравятся. Дешево сердито вместительно.

    1.  0 0

    bormoglot 6 (12038)11460 8 лет  

    Verso

    1.  0 0

    synthcat 6 (8705)1433 8 лет  

    verso мне сильно не понравилась, туран не пробовал

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 8 лет  

    VW Touran

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system