Лучший ответ
-
1 0
newsmaker 7 (33393)510101 1 г
я б сгорбился под грузом ответственности и в последствии сошел бы с ума от осознания собственной значимости.
а если серьезно, то главное, чтобы конечной целью этих мыслей было что-то реально правильное и достойное. чтобы люди не прожили в ложной "прикладной реальности".


