Лучший ответ
Ответы
-
1 0
MidoriFonDorn 7 (39046)642145 18 лет
порчу настроение всем. знаю, что это плохо, но так получается...

-

-

-
0 0
linachka_smile 7 (32796)347197 18 лет
Включай Комеди....полчаса смеха....поможет Ещё я в солярий иду....но ночью- все солярии закрыты...а ещё помогает просто набрать ванну с пенкой :))

-

-

-
0 0
Janina (34) 6 (17472)442188 18 лет
da ni4ego,sluwaju muziku ...i pitajusj nekamu iz blizkix ne isportitj nastroenije...
-

-

-

-
0 0
Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 18 лет
Если очень плохое настроение,звоню двум самым,самым,самым близким людям и предпреждаю что отключаю телефоны на этот день. После чего целый день я предоставленна своему унылому настроению, погружаюсь в себя, ключаю настольгическую,грустную музыку и как-то легче становиться. А на завтра уже как огурчик :)

-

-

