Лучший ответ

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    ем мандарины, иду спать

Ответы

    1.  1 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 18 лет  

    порчу настроение всем. знаю, что это плохо, но так получается...

    1.  0 0

    GreenField 2 (380)310 18 лет  

    Играюсь :)

    1.  0 0

    Adya (36) 6 (10808)21566 18 лет  

    Становлюсь задумчивым и вспыльчивым.  

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 18 лет  

      Включай Комеди....полчаса смеха....поможет    Ещё я в солярий иду....но ночью- все солярии закрыты...а ещё помогает просто набрать ванну с пенкой :))

    1.  0 0

    kislotnaja 6 (9106)2639 18 лет  

    porchu nastroenie drugim,ne specialjno,no tak poluchaetsa

    1.  0 0

    irsen 4 (1349)22677 18 лет  

    Сплю, музыку слушаю, ищу  с кем выговориться.

    1.  0 0

    Janina (34) 6 (17472)442188 18 лет  


    da ni4ego,sluwaju muziku ...i pitajusj nekamu iz blizkix ne isportitj nastroenije...

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 18 лет  

    У меня плохого настроения не бывает.

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 18 лет  

    гружусь или злюсь

    1.  0 0

    Not_CrabMan 3 (886)144108 18 лет  

    Теряю энергию ... смотрю на вещи без остановки

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 18 лет  

    Если очень плохое настроение,звоню двум самым,самым,самым близким людям и предпреждаю что отключаю телефоны на этот день. После чего целый день я предоставленна своему унылому настроению, погружаюсь в себя, ключаю настольгическую,грустную музыку и как-то легче становиться. А на завтра уже как огурчик :)

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 18 лет  

    Placu.

    1.  0 0

    Kristina555 1 (171)2 18 лет  

    kricu na vseh, a posle etogo idu ko vsem izvinjatsja

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system