Лучший ответ

    1.  0 0

    Bubaaaa 4 (1743)630 14 лет  

    Попей чайку или кофе, отвлечет твой живот на какое-то времечко!

Ответы

    1.  0 0

    Bacardi black 1 (93)110 14 лет  

    покушать.
    надо!!
    потому что ,если организм уже ОРЁТ о том что он жрать хочет ,надо его покормить. Лучше себе не сделаешь если не поешь, потом на следующий день организм будет требовать недостоющих ему веществ всевозможных,и тебе захочется есть все подряд безразбора..Ну может не завтра,может через три дня такой голодовки..

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 14 лет  

    попей мяты), и для пищеварения хорошо и приятно и подташнивать не будет...
    смотря когда ела, если час назад, то ложная тревога)), если часа 4 назад, поесть надо), а то или больше позже всёравно съешь или живот разболится..

    1.  0 0

    We1rdo 5 (2586)529 14 лет  

    а ты не думай!! просто поешь )

    1.  0 0

    Thugman 6 (14035)462204 14 лет  

    выпей йогурт или что-то такое

    1.  0 0

    ЧэПэ 4 (2189)58 14 лет  

    живот он ет как детектор лжи   иди поклюй ченить, не обязательно нажираться  

    1.  0 0

    gelecka 6 (11804)22486 14 лет  

    выпей стакан воды

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    фруктинку съешь

    1.  0 0

    Kalipygos 6 (14686)4111969 14 лет  

    Попей чай, йогурт.

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 14 лет  

    Ты не беременна?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system