Лучший ответ

    1.  4 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Я их давно уже delete.

Ответы

    1.  3 0

    hua 6 (10528)2517 17 лет  

    отвращение испытываю

    1.  3 0

    nYo 7 (34299)103811274 17 лет  

    вы ещё баночку и никуда не пойдёте,потом заноете ещё))

    1.  2 0

    awesome_one 6 (6035)2421 17 лет  

    есть дома альбом где фотки с бывшим.. один раз достала посмотреть.. сразу воспоминания нахлынули...  

    1.  2 0

    Matildo4ka 6 (6023)31043 17 лет  

    Все нафик удалено    А то,что не удалено не просматривается...А зачем?

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183676 17 лет  

    не,ни капли =) а за некоторых радуюсь,у кого сейчас есть девушка

    P.S. нефиг хранить фотки бывших на компе,чтобы не было грустня

    1.  1 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    Мне настоящего хватает. Зачем мне фотки с бывшим? :-)))

    1.  1 0

    missin 5 (3178)1649 17 лет  

    ну сразу начинаю вспоминать хорошие дни,которые провели вместе ((( иногда даже слёзы текут,ну чтож поделать...что было,то уже не вернуть ((( понимаю что надо их делит,но никак рука не поднимается это сделать ((((

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    нет таких фоток

    1.  1 0

    Она (36) 6 (12294)22168 17 лет  

    Ровным счётом ничего ))

    1.  1 0

    accessisdenied 6 (6461)345168 17 лет  

    улыбаюсь, это бесценный опыт.

    1.  1 0

    Ёлк 6 (19513)31561 17 лет  

    я иногда ещё и дневник читаю:) не грустно, наоборот как-то тепло на душе становится! было классно, и сейчас  классно, но уже с другим человеком:) это было, это прошло, так зачем грустить!

    1.  0 0

    Bop4yH 6 (10914)342137 17 лет  

    Печаль...

    1.  0 0

    Janocka 4 (1552)111 17 лет  

    нет таких фото ! )

    1.  0 0

    Moff 6 (6485)11160 17 лет  

    улыбка на лице проскальзывает =)

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    все оставлены бывшим,что бы не вспоминать.

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    стораюсь не смотреть

    1.  0 0

    Kasak 5 (4720)433109 17 лет  

    нету таких фоток

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127760 17 лет  

    a u menja netu fotok s bivshimi! ni4ego ne ispitivaju!

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    А из всех фоток кукол вуду понаделал и "играюсь" с ними! )

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 17 лет  

    С разными разные чувства.Но со всеми воспоминания по любому.

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124501 17 лет  

    ДЕЛЕТ

    1.  0 0

    постебаемся 7 (21882)9154519 17 лет  

    на какие-то с умилением, на какие-то с отвращением. но с грустью и сожалением- никогда!))

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    Ничего не испытываю.

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 17 лет  

    Совершенно никакие чувства не появляются. )

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    u menja net fotok bivwix. a s kem mne nado, ja i tak mogu uvidetsja, no nikakix 4uvst pe4ali o bilom ne ispitaju )))

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Нет таких фотографий..

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 17 лет  

    вчера видео посмотрела наше,знаешь,слеза 1 покатилась,было хорошо с ним)

    1.  0 0

    Acbka 6 (9899)658163 17 лет  

    все фотографии удалены ) Ни к чему мне лишний раз нервничать и переживать..

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588257 17 лет  

    Любовь...понимаю что еще его люблю)

    1.  0 0

    neobeast 4 (2261)2151 17 лет  

    Разочерование,грусть.тоску.боль   

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43397 17 лет  

    мне пофиг ) уменя никкому из них чувств не осталось :)

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 17 лет  

    Кайф...я просто мазохист.

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164821 17 лет  

    у меня нету фоток с бывшими. ничего не испытываю (c)

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 17 лет  

    Иногда встаёт...      

    1.  0 0

    crisis_ninja 3 (627)412 17 лет  

    Нет фоток таких.

    1.  0 0

    Fac1sta 3 (671)49 17 лет  

    оргазм испытаваю.затем вены на жопе режу.

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32346 17 лет  

    у меня нет фоток с бывшими..

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 17 лет  

    слёзы наворачиваются...  

    1.  0 0

    Kateriwka 5 (2905)11833 17 лет  

    Воспоминания,отрвращение

    1.  0 0

    Irewka 5 (4087)127 17 лет  

    s radostju smotrju ix,eto vedj 4astj menja i 4astj moej zizni.

    1.  0 0

    Cross (36) 6 (6474)2312 17 лет  

    не то что бы грустно, но не сказал бы что нечего, и не совсем приятно я не знаю..

    1.  0 0

    gelecka 6 (11804)22486 17 лет  

    а , их у меня и не было

    1.  0 0

    ljepsik 5 (3063)736 17 лет  

    просто приятные воспоминания

    1.  0 0

    ujlla (38) 1 (124) 17 лет  

    ничего)))))))))))))))))))))

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    воспоминания правда у меня нет фоток ни на компе,а уж темболее простые фотки

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system