Лучший ответ

    1.  0 0

    Serega_311 6 (5244)1312 18 лет  

    Делать!но не думать....

Ответы

    1.  6 0

    CBeTka_KoHqpeTka 6 (6851)11550 18 лет  

    пить.

    1.  2 0

    KaKTyCC (38) 7 (37637)1066223 18 лет  

    Забивать на работу, протестовать, митинговать, творить суд, войну, убивать, бездельничать, насиловать, грабить.

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 18 лет  

    оргия

    1.  0 0

    VTI (36) 5 (4493)32165 18 лет  

    петь в хоре?

    1.  0 0

    Babas 4 (1846)12789 18 лет  

    думать ))

    1.  0 0

    [LoRd] 5 (3156)413 18 лет  

    унижать.

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9153532 18 лет  

    Играть?

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3618 18 лет  

    игра в футбол

    1.  0 0

    stasyea (33) 3 (611)25 18 лет  

    работать. :)

    1.  0 0

    ruloN_obojev 4 (1757)519 18 лет  

    Надругаться над кем нить

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 18 лет  

    ничего

Похожие вопросы

  • Чем коллективный трудовой догоор лучше индивидуального?
    Ты же юрист,не парься))))
  • Что лучше коллективный секс или сексуальный коллектив?
    коллективный секс в сексуальном коллективе.
  • А вы пользуетесь сайтами коллективных покупок?
    Не пользуюсь, по крайней мере до сегодняшнего дня...
  • какие знаете сайты коллективных покупок ?
    saleclub.lv
  • А что значит "коллективное бессознательное"?
    Наша психика условно делится на две части: сознательную и бессознательную, бессознательное это некоторое простнатсво где проходят операции и определённого рода функции недоступные нашему сознательному, в том числе там хранится информация и осуществляются методы взаимодействия людей между собой, так же регулируется деятельность конкретного человека.
    Коллективное бессознательное представляет из себя общую инф. среду для всего человечества. Это тот уровень на котором происходит взаимодействие бессознательной части психики людей между собой. В этой среде хранятся и живут все архетипы и идеи, так же культурные особенности целых наций, опыт всего человечества в целом, т.е. ключевое отличие от индивидуального в том, что коллективное базируется на опыте всего человечества, и хранит в себе общие данные свойственные всем индивидам.
  • куда, когда и как мы потеряли свой коллективный разум?
    По-моему ты путаешь терранов с зергами...
  • а давайте коллективно кому-нибудь наваляем от всей души?
    1. Вычислим кто нам здесь больше всего не нравится.
    2. Именно за это.
    3. Наваляем валенков и в Сибирь отправим.
  • Нужен совет коллективного разума (вопрос внутри)
    Думаю, что вас дурят. 120 латов за 8-ми часовой рабочий день, это меньше установленной законом минимальной заработной платы. Ну т.е. вы конечно можете согласиться, раз вам так надо деньги хоть какие, но, во-первых, вы там явно будете работать неофициально, и работодатель отделается от вас без предупреждения при любой ему на то надобности, да и иметь он вас будет в хвост и в гриву, во-вторых, вопрос элементарного самоуважения.
  • А в вашей компании делают коллективное фото работников?
    Чтобы как в школе раз в год всех собирали и снимали - такого не происходит. На вечериках же всегда есть фотограф с зонтиками, все желающие могут фотографироваться до упаду. Внутренний портал с фотками и информацией о работниках тоже есть, и каждый обязан следить за тем чтобы информация в его профиле соответствовала действительности (занимаемая должность, отдел, контакная информация и т.д.).

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system