Лучший ответ

    1.  2 0

    glazki 8 (164964)53041707 17 лет  

    ...хороший разговор с умным, умеющим выслушать не перебивая...человеком...и еще- в единении с природой и ...понимании- что вокруг слишком красивая природа...в которой нельзя быть несчастной...

Ответы

    1.  4 0

    Wingz 5 (2716)27 17 лет  

    антидепрессанты

    1.  2 0

    Аццкий_Зверь 6 (6572)474299 17 лет  

    Йога...

    1.  2 0

    weedsmo 2 (469)12 17 лет  

    Пыыы пы пы ПЫШККА

    1.  1 0

    Hairyness (40) 6 (12354)42465 17 лет  

    СЕКАС!!!!!!

    1.  1 0

    KAPUHA_CMUPHOBA 6 (12632)21357 17 лет  

    спокойная музыка,чашка чая или сон.

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767297 17 лет  

    У каждого свой организм, кому то надо побыть одному и просто тупо глядеть в одну точку, кому то нужно общество и желетка в которую можно выплакаться, кому то надо развлечся в большой и шумной компании......

    1.  1 0

    Calibro4ka 4 (1384)623 17 лет  

    Координальная смена обстановки

    1.  1 0

    HubbaBubba 4 (2153)1760 17 лет  

    шоппинг! однозначно!  

    1.  0 0

    WelcomeToMyVid 4 (1144)424 17 лет  

    Ulibka

    1.  0 0

    c_Mapca 6 (6416)451188 17 лет  

    суицыд.

    1.  0 0

    Eto_Bred 6 (16869)751216 17 лет  

    длительный план на будущее

    1.  0 0

    АлисаЯ (35) 6 (7299)21750 17 лет  

    бутылка водки и лезвием по рукам...не так что бы умереть..а так что бы просто было больно...когда боль физическая...про моральную забываешь

    1.  0 0

    tany6enjka 5 (4798)22573 17 лет  

    xoro6aja veselaja kompanija!

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 17 лет  

    Другой человек

    1.  0 0

    Miss_Victory 5 (2709)1027 17 лет  

    Blizkaja,samaja ljubimaja podruga!

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 17 лет  

    Твоя любимая музыка . Лично мне помогает , хотя  у меня депресняка никогда не было  и , надеюсь , не будет  ))

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103776 17 лет  

    Армия

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    хорошие эмоции

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    рюмка водки на столе :)

    1.  0 0

    deximus (42) 5 (4880)1416 17 лет  

    ну мне лично помогает алкоголь, так штоб нарезатса до синих помидороф и на следуший день в полной мере осознаёш што всё было гораздо лутше,когда башка нераскалывалас

    1.  0 0

    Separate 5 (4000)37 17 лет  

    Депривация, или попросту говоря, лишение сна – чуть ли не единственный метод, который может вывести человека даже из самой глубокой депрессии в течение нескольких часов. Депривация сна, также как и голодание, практикуется в некоторых психиатрических заведениях, а биохимические механизмы обеих методик, связанные с дефицитом углекислого газа в крови, схожи.

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    новый облик, новые интересы.. Новая жизнь :)

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    Не знаю, мне уже ниче не помогает.. хотя координальная смена обстановки наерн что-то изменила бы.

    1.  0 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    побить эмо

    1.  0 0

    RichBoy 5 (4768)155148 17 лет  

    Seks bez pereriva, seks kak eto milo! =-)))))

    1.  0 0

    Enamorado 5 (4337)1128 17 лет  

    человек - который тебя понимает и может выслушать, помочь, наругать и поставить на ноги )

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 17 лет  

    секс на леснице

    1.  0 0

    fasat 6 (8995)31884 17 лет  

    тихий уголок природы ....

    1.  0 0

    Upps (32) 1 (188)1 17 лет  

    Выпивка,тусовка,друзья

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Кто лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system