Лучший ответ

    1.  0 0

    Гермес 7 (38318)339595 6 лет  

    Воспоминания и надорванная психика. И еще, немножко, социальное невежество.

Ответы

    1.  2 0

    Атлант 6 (13755)31891 6 лет  

    1.  1 0

    Puri-Puri Prison 5 (4195)11875 6 лет  

    я не от мира сего, я 5 процентов особых я вижу на сквозь тупое общество с людей

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631660 6 лет  

    1.  0 0

    entity 2 (468)72021351 6 лет  

    Only mad are sane in a mad world

    1.  0 0

    Mar1wa 6 (13605)340147 6 лет  

    Нормальная я.

    1.  0 0

    7LivE 6 (9836)29105 6 лет  

    нормальней себя не встречал ещё пока челика.

    1.  0 0

    bormoglot 6 (12038)11460 6 лет  

    Множество факторов влияет... профессиональная деформация например

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281022 6 лет  

    ничего , я такой ))))

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 6 лет  

    нормальным-это скучно

    1.  0 0

    phie 4 (1812)636 6 лет  

    Моя не адекватность  

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 6 лет  

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 6 лет  

    лично мне мешает Мудак

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system