Лучший ответ

    1.  5 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    да . чай можно, холодный, без заварки и без сахара!

Ответы

    1.  3 0

    JaRulka 6 (11995)2839 18 лет  

    Chaj =)

    1.  1 0

    Turbo_Lover (41) 6 (5976)2528 18 лет  

    Вотки в одну розетку дохрена аппаратуры на много ватт и подожди пока провода станут мягкими как макароны. Приятного аппетита.

    1.  1 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 18 лет  

    можно устроить разгрузочный день...и ничего не кушать :)))

    1.  0 0

    awesome_one 6 (6035)2421 18 лет  

    детей под соусом

    1.  0 0

    SonicFlare (41) 6 (10772)31246 18 лет  

    Кашу из топора =)))

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 18 лет  

    провода тоже жевать можно...

    1.  0 0

    notavaible 6 (6924)51554 18 лет  

    суп из топора

    1.  0 0

    Irishka 5 (3724)722 18 лет  

    Супчик из водички..

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862336 18 лет  

    кашу из топора

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348173 18 лет  

    а ты макароны в холодильнике хранишь??)))

    1.  0 0

    otryzhka 6 (6816)429101 18 лет  

    лепешку :))))))))))))))))))))))))))))
    потешила
    сахаром её заправь ещё

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    суп есть рататуй.. маркошка картошка .. а посередине .. пиип..)

    1.  0 0

    mouravi 6 (5404)1520 18 лет  

    Люблю лепешки!

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 18 лет  

    =)))))))))) Пожертвуй самую ненужную часть тела или там..мозга немного он немного.

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 18 лет  

    Pridetsja v magazincik cesatj

    1.  0 0

    lp-ewka 5 (2988)13091 18 лет  

    Жареный валенок))
    пальчики оближешь!

    1.  0 0

    murzilka18 6 (6240)2517 18 лет  

    колобка)) там у бабки с дедом тож нифига небыло...

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    у меня есть что покушать.
    Если что, то давай приезжай.
    Или ещё вариант. Хорошо готовлю. По пути в магазин могу заехать. =)))

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 18 лет  

    крошишь луковицу, на сковородку, слегка обжариваешь, сверху яйцо, немножко доливаешь майонеза и быстро мешаешь лопаткой прямо на сковородке. Такой китайский шурум-бурум.

    1.  0 0

    qQp 6 (14378)780248 18 лет  

    мышь, которая повесилась в этом холодильнике

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 18 лет  

    приготовь голодовку

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  

    картошку пожарить

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 18 лет  

    ЛЁД!!! ( Вода + Морозилка )

    1.  0 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 18 лет  

    Помнишь сказку: "Каша из топора"? Сказка ложь, да в ней намёк! =)

    1.  0 0

    P-y-c-c-k-u-u 5 (4859)31977 18 лет  

    эт жесть как я тя понимаю сам вешу в такой бытовой ситуации не знаю даже что посоветовать
    ну если совсем пустой то выход 1
    морозить воду и переодически есть лёд ил ивсё таки без прикола если ест ьвозможность то прогулятся до магазина а там уже определишься что себе прикупить на пустой холодильнечек :)
    Удачи

    1.  0 0

    dyn 6 (14444)5631 18 лет  

    Если дома только пустой холодильник, то приготовить можно только пустой холодильник..

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 18 лет  

    u menja utrom takaja zhe beda bila, jaico i majonez, no u menja e6e 2 kuso4ka hleba bilo, tak ja svarila jaico, poterla i s majonezom pereme6ala i namazala na hleb, zhestoko kone4no nu da ladno ... =]]]]

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет  

    ооо!моя ситуация...кушать хочу..

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 18 лет  

    ПОЛОВИНУ КАСТРЮЛИ КОМПРЕССИИ МОЖНО ПОДОГРЕТЬ

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system