Лучший ответ
-
1 0
nasjuk777 7 (35777)530272 13 лет
Куриные отбивные.
Филе отбиваешь с 2-х сторон, солишь, перчишь, панируешь в майонезе, затем - в муке, потом - в яйце. И на сковородку.
Гарнир выбирай сама =)
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

nasjuk777 7 (35777)530272 13 лет
Куриные отбивные.
Филе отбиваешь с 2-х сторон, солишь, перчишь, панируешь в майонезе, затем - в муке, потом - в яйце. И на сковородку.
Гарнир выбирай сама =)



