Лучший ответ
-
3 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 12 лет
Ээээ...Нужно иметь раздвоение личности ?
Потому, что это как-бы совершенно разные направления.
Такие же, как слесарь и гинеколог.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Proxymuss 8 (172769)1137302 12 лет
Ээээ...Нужно иметь раздвоение личности ?
Потому, что это как-бы совершенно разные направления.
Такие же, как слесарь и гинеколог.



