Лучший ответ

    1.  3 0

    B A C A R D I 7 (54802)6102760 5 лет  

    Я считаю, именно так всё и происходит в обществе - когда каждый его участник мечтает жить чужим трудом, пользоваться служебным положением и другими людьми, плевать на всех окружающих и т.д. - это и устанавливает текущий порядок вещей. Необходимо по возможности отказаться от таких желаний и, если и не приносить никакой особой пользы, следует постараться хотя бы не делать вреда.

Ответы

    1.  1 0

    Garry11 6 (11120)324176 5 лет  

    ликвидирую того,кто в этом обвинит меня

    1.  1 0

    night vulf 8 (102095)733131475 5 лет  

    фиолетово партию создам

    1.  1 0

    Уася 1 (38)217232 5 лет  

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)669254 5 лет  

    Не может быть, ещё не доделал

    1.  1 0

    VendellaRann 6 (5275)331120 5 лет  

    подумаю, что это в принципе логично для этого  мира

    1.  1 0

    Господин Клопс 2 (340)266480 5 лет  

    я бы сделал вид что я тут не причем и посторался не касячить если это возможно

    1.  1 0

    Losik 7 (89208)825199 5 лет  

    не может этого быть

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system