Лучший ответ
-
3 0
B A C A R D I 7 (54802)6102760 5 лет
Я считаю, именно так всё и происходит в обществе - когда каждый его участник мечтает жить чужим трудом, пользоваться служебным положением и другими людьми, плевать на всех окружающих и т.д. - это и устанавливает текущий порядок вещей. Необходимо по возможности отказаться от таких желаний и, если и не приносить никакой особой пользы, следует постараться хотя бы не делать вреда.

Ответы
-

-

-

-

-

-
1 0
Господин Клопс 2 (340)266480 5 лет
я бы сделал вид что я тут не причем и посторался не касячить если это возможно

-


