Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет
..ну вот опять ты отвечаешь,
...неа все заткнись я отвечаю,
ну и пжлст,будь любезна-глупи....одиночество полезно,
Еще с цветами болтаю,с псами шушукаюсь,котам втолковываю,
детей мудростям учу,неа не чувствую:)))))
-

-

-

-
0 0
Бобик (36) 6 (11976)42386 18 лет
да бывает, особенно сейчас :) как говорится и моряков: Никто не ждёт

-

-

-
0 0
Euphoria_ 2 (406)13 18 лет
сейчас... именно сейчас я ощущаю себя самым одиноким червяком на свете! ((((
а еще это последний вопрос, на который я даю ответ!
АААААаааа! это меня добьёт! ((((
-

-
0 0
garbage 4 (2477)11643 18 лет
ыы... ещё одна кто не едит на это афигенное АТБ.. )
пс.. иногда чувствую.
-

-

-
0 0
obelisk (39) 5 (4975)24 18 лет
"Одинок, а может нет
Я проблемы не тягчаюсь
Отвратительной судьбы
От себя я опасаюсь"
(с) Свин
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

