Лучший ответ

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32281 18 лет  

    ...а ты выбирай сама, что тебе лучше:любить в свободное от работы время или работать в свободное от любви...

Ответы

    1.  1 0

    kilims (45) 5 (2689)1444 18 лет  

    А кто тебе сказал что ты создана для любви? Все изначально были созданы что бы пахать. Я так думаю.

    1.  0 0

    kajfat (43) 6 (12233)31184 18 лет  

    прально ищи спонсора зачем работать=)

    1.  0 0

    Rcon (40) 6 (13731)762231 18 лет  

    надо было учить предметы в школе и работала бы на норм. работе

    +  нормальные девушки работают тоже а не сидят на шее  на ней сидеть можно когда маленькие дети есть

    1.  0 0

    warsteiner (42) 3 (621)28 18 лет  

    ha ha ha ... uda4i !!! ti dumaew 4to ti odna takaja ?

    1.  0 0

    Bidonchik 7 (21157)774228 18 лет  

    нуна уметь совмещать приятное с полезным!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    nu esli privlekatelnaja vnewnostj, to kone4no...

    1.  0 0

    haines (30) 6 (5535)21572 18 лет  

    ищи спонсора, жирей за его счёт и рожай ему детей.. + мозг трепи ему..

    1.  0 0

    subconscientia 6 (17009)521136 18 лет  

    лисёночек, давай вместе через трудные моменты жизни проходить...

    1.  0 0

    fasat 6 (8995)31884 18 лет  

    a zacem muziku doma rebjonok kotoroga nado poitj kormitj i odevatj

    1.  0 0

    antropos 4 (2463)422 18 лет  

    бросай работу и перезжаем в шалаш...  я тоже создан исключительно для любви

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    зачем пахать? чтобы не зависить не от кого.. любофь любовью, но просить деньги на тушь - это как-то не по мне :) а вообще, всех денег не заработаешь.. так что пахать не надо, нужно работать на любимой работе, тогда она не будет казаться каторгой

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 18 лет  

    не стоит зацикливаться просто... работать хорошо, а хорошего понемногу...))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system