Лучший ответ

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    да. никогда не понимала тех, кто их упорно пытался сводить с лица :)

Ответы

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет  

    Да,и ямочки на щёчках.

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 15 лет  

    а что в них плохого ?

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 15 лет  

    Да, когда в меру... а не всё лицо и тело

    1.  0 0

    kenzo0o 6 (11372)31657 15 лет  

    у меня были когда то немножко.. почти незаметные . Да параллельно как то, а когда много не нравится.

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 15 лет  

    Я их грызу.

    1.  0 0

    польза 6 (11021)330123 15 лет  

    нравится, не нравится, с приходом весны они неизбежны ;DD

    1.  0 0

    Та_самая 5 (3743)624 15 лет  

    да) у самой веснушки на щечках, причем круглый год :Р

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system