Лучший ответ

    1.  1 0

    alwaysnice 6 (10382)323149 16 лет  

    конечно

Ответы

    1.  1 0

    redoctober 4 (1513)412 16 лет  

    каждый раз заходя в магазин,
    сдачу или часть от сдачи кидаю в ящички для пожертвований

    1.  1 0

    vizzzall (31) 6 (5696)2415 16 лет  

    ящики, как в Рими и Максиме, считаются? тогда да)

    1.  0 0

    Tosya 2 (358)19 16 лет  

    Ежегодно в "Красный крест" и "Красный полумесяц"

    1.  0 0

    an4ouzer 4 (2412)415 16 лет  

    да

    1.  0 0

    IfIn 4 (1130)310 16 лет  

    да

    1.  0 0

    Xomya4ok (35) 5 (3727)11132 16 лет  

    Да)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system