Похожие вопросы
- это нормально если парень своей девушке не говорит комплименты?не нормально, но может для него нормально. но в любом случае не так чтобы совсем совсем. у меня например у бабушки и дедушки было так: он человек военный и сказал что будет бабушке говорить комплименты и "я тебя люблю" только один раз в году, в новогоднюю ночь. мол, я все замечаю и очень тебя люблю, но я такой человек, если любишь привыкнешь. вот так вот
- Если девушка говорит " нет " это значит " да " ?Заметь не всегда... Иногда искренне говоришь НЕТ , а требя не понимают ... а иногда спецом говориШь нет чТО бы побегалИ за тобой а он разворачитваеться И уходит (((ХНыК!
- Говорят , что между парнем и девушкой...рано или поздно симпатия появится у кого-то
- Девушки, вам комплименты часто говорят? ) Парни, а вам? )) нет, только ты мне говоришь комплименты...
- Девушки а, что вам говорит папа насчёт вашей 2-ой половинки ? Кого он видеть хочет ? ) Мне родители говорят, что я взрослая девочка и они меня так воспитали, что доверяют моему выбору.
- Если девушка говорит.-Кто, он меня ?Это очень неженственно.По-моему она быдло,извините.
- Девушка, сколько раз ты говорила парню типо "Кто ты такой, и кому ты вобще нужен?" ?с парнями такой категории я не общаюсь даже, поэтому и говорить не приходилосьхахаха!! такая крутая просто вау )
- если девушка говорит "подумаю" - что это значит?"уговаривай меня полностью"
- Если девушка говорит "нет", это значит "да, но позже"?если девушка говорит нет, то это значит нет.
а если девушка говорит нет и объясняет почему, то она хочет что бы её переубедили...)


