Лучший ответ

    1.  1 0

    ovod (78) 7 (86376)81878 16 лет  

    В том смысле, что все с рождения предначертано, и как назначено, так и будет, и даже не пытайся что-либо изменить - стопроцентно нет.
    У каждого человека есть гены и есть предрасположенности. А как они разовьются и во что выльются - зависит от него и его окружения.

Ответы

    1.  0 0

    alamp 3 (692)146152 16 лет  

    da

    1.  0 0

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    да.
    и очень сильно.

    1.  0 0

    eljfo4ka 4 (2439)213 16 лет  

    Да верю

    1.  0 0

    HeagekBam 5 (3586)2621 16 лет  

    несомненно

    1.  0 0

    Leon_ 5 (4246)11051 16 лет  

    если судьбой тебе написано упасть с  крыши дома то ты никогда не утонеш :) ja verju

    1.  0 0

    PERESTROJKA (38) 6 (11153)4109299 16 лет  

    ДА

    1.  0 0

    vtl 6 (5007)726 16 лет  

    начинаю верить ;[[

    1.  0 0

    ja_i_diod 5 (4921)923 16 лет  

    иногда

    1.  0 0

    pozitivchik29 2 (274)37 16 лет  

    да

    1.  0 0

    riddler (37) 5 (3639)2213 16 лет  

    нее это бред если я начну верить в судьбу то прям счас пойду бомжевать

    1.  0 1

    ROBIN_ 6 (5459)436168 16 лет  

    Нет. Всё зависит только от меня

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system