Лучший ответ

    1.  2 0

    Милая 7 (20371)5116325 18 лет  

    БЛЯДУН он ! Только почему то всегда. они могут гулять на правои и на лево и ничё, а если девушка просто полюбила другого, то она сразу шлюха или бл*дь...

Ответы

    1.  2 0

    vcp 6 (12021)422105 18 лет  

    нет. мужчины - они всегда мужчины

    1.  1 0

    life_life 6 (6677)22060 18 лет  

    у мужчин всё подругому.... скажу так... мужчина не будет искать если ему хорошо с ней... и не бросит  и не предаст.
    некоторым токо интим нужен....кому что...)
    и мы действительно разные...

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    На мужчин почему то не распространяется:(((((

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 18 лет  

    бабники.. так и есть..

    1.  0 0

    cbg 7 (20910)630119 18 лет  

    это жизнь..

    1.  0 0

    Divia 6 (9798)319138 18 лет  

    Мужчин (почему-то) такое поведение возводит в ряды героев-любовников....

    1.  0 0

    ReAL 6 (11269)444168 18 лет  

    парнеров или парней? разные люди это, партнеров, почему сразу б..., может они любят секас просто, если парней, то тут понятно, не сошлись характерами или еще что то, причин много может быть.

    1.  0 0

    str1m 6 (7723)31775 18 лет  

    Мужчины =))как нестранно,просто мужчины =)

    1.  0 0

    zverjonish (39) 1 (143)2 18 лет  

    on - slabij pol, kotorij ne nado obizhatj :D

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system