Лучший ответ
-
0 0
НеВриМНеСКоТиНа (39) 5 (3938)11034 13 лет
Слэшеров под ПС почти нет, на сколько я знаю ...
Из подобных на ПЦ знаю только про Devil May Cry 4
Ну и возможно есть разные эмуляторы консолей под ПЦ, но это имхо не фонтан!
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
НеВриМНеСКоТиНа (39) 5 (3938)11034 13 лет
Слэшеров под ПС почти нет, на сколько я знаю ...
Из подобных на ПЦ знаю только про Devil May Cry 4
Ну и возможно есть разные эмуляторы консолей под ПЦ, но это имхо не фонтан!

