Лучший ответ

    1.  0 0

    Roy_Jones 5 (3490)2868 16 лет  

    никак, я отдаюсь ей

Ответы

    1.  0 0

    r-19 1 (121) 16 лет  

    nado prosto sebe skazatj stop!!! ja secas vstaju i delaju to to i to!!!! vegda pomagalo!

    1.  0 0

    Tolstij (26) 7 (35425)4533 16 лет  

    Сидя на диване, лёжа на кровати либо у компа борюсь. Это не равный бой.

    1.  0 0

    simpago 5 (2519)929 16 лет  

    с помощью сна  
    а если серьезно. с помощью спорта

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 16 лет  

    как борцы сумо борюсь подушку обхвачу и дрыхну  

    1.  0 0

    Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет  

    она от меня убежала)))...ей со мной скучно..........

    1.  0 0

    nikolajev3 (36) 5 (4763)39 16 лет  

    я ей угрожаю физической расправой, и не поверишь, она, сцучка, не боится.  

    1.  0 0

    dobrjawka 5 (3031)12161 16 лет  

    да че там бороться, результат и так известен. Жду пока она сама отступит

    1.  0 0

    riddler (37) 5 (3639)2213 16 лет  

    она меня держит и я не могу встать словно прилип но собравшись одним рывком отрываюсь от стула или чегота к чему она меня приклеила вот так и борюсь и всякие мысли что надо что-то продуктивное что-то делать помогают ослабить тянучесть и клеикость лени

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    собираюсь с силами и посылаю ее...к другому

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 16 лет  

    Я не умею бороться, поэтому она побеждает :)

    1.  0 0

    Merija 4 (1703)930 16 лет  

    Иду и делаю что-то ей на зло....

    1.  0 0

    ЧикиПуки 4 (2062)24 16 лет  

    И лень одолела бы и меня, но ей тоже- лень%)))   П.С: Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.     =DD

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346198 16 лет  

    у меня ее нету-!!!говорю себе-делай сам другой вместо меня не зделает!!!

    1.  0 0

    Olegosss 5 (2853)11045 16 лет  

    kurju bambuk!

Похожие вопросы

  • Как Вы боритесь с ленью?
    гоню её силой воли   
  • Как вы боритесь с ленью?
    переступаю через себя,понимая,что мне это НУЖНО сделать..
  • КАК бороться с ленью???
    я себя тупо когда ловлю на мысли - "впадлу", сразу встаю и начинаю делать... так сказать сам себе пакостить люблю... так же себя мотивирую заниматся спортом, только появляется мысль - устал, лень, впадлу - сразу срываюсь и иду делать что надо  
  • Как боротся с ленью?
    ..просто,представьте..что когда-нибудь вы станете жалеть о любом пропущенном деле или событии именно потому,что сейчас так легко все пропускаете..ленясь..Лень-дорого обходится..но тока понимаешь это...слишком позно..
  • Лень... Как с ней бороться?
    С ленью не надо бороться - ее надо предотвращать!
  • Нужно ли бороться с ленью?
    Вообще-то нужно,но мне как-то лениво :/
  • Как боритесь с ленью?
    Принудительно!
  • Лень. Как с ней бороться?
    Наоборот не бороться , лень это состояние души , а точнее отсутствие интереса . Следовательно или пробуди интерес , или научись контролировать внимание . Твоя голова делает только то что хочет , а не то что надо , сделай что что бы из надо что либо перешло в хочу .

    п.с. и она не может нечего не делать , попробуй сядь и не одной мысли в голове , встретишь очень большое сопротивление . Таким же образом можно переключать внимание , снизь значимость , тогда 95% твоих ресурсов и направится на нужную задачу .
  • Как бороться с ленью?
    жизнь коротка чтобы ленится!
  • Как боретесь с ленью?
    просто начинаю что-то делать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system