Лучший ответ

    1.  1 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    классику

Ответы

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    В реанимации? Может еще в коме? А я в больничке тренс слушал. Позитивно.

    1.  0 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    МЕТААААЛ!!!! :D

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127760 17 лет  

    klasiku stavj, Bah, Mocart...

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    никакую, думаю...

    1.  0 0

    sonicflare_ (41) 6 (16395)21254 17 лет  

    в реанимации противопоказанно )))) будет плохая кардиограмма  

    1.  0 0

    BKP (37) 2 (285)10 17 лет  

    Советаю простую музыку без слов!

    1.  0 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 17 лет  

    Luminal

    1.  0 0

    vcp 6 (12021)422105 17 лет  

    звуки "скорой помощи"

    1.  0 0

    Morfy (35) 5 (3315)1819 17 лет  

    Спокойную

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system