Лучший ответ
-
3 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 13 лет
Alt + стрелка в нужную сторону
ПысПыс : нормальное положение экрана и так горизонтальное, вообще-то
Ответы
-

-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 13 лет
если не получится с alt+стрелка - пробуй ctrl+alt+стрелка вверх

