Вот только не надо.. я помню, кто-то уже задавал этот вопрос.. этот вопрос ооочень и очень сложный, на него не дашь ответ, пока сам не окажешься в такой ситуации.. никому не пожелаю такое пережить..
Ну в первую очередь,моим главным подарком было бы то,что я бы не задавала бы ему вопросов..))Ну и....что можно подарить Творцу?? лишь сотворенное не его руками..я бы нарисовала ему рассвет..))