Лучший ответ

1.  2 0

chaj (39) 6 (5102)1410 15 лет

Сборная Германии вышла в финал чемпионата Европы по футболу, одержав победу в полуфинальном матче над Турцией со счетом 3:2. Решающий гол на 90-й минуте встречи забил защитник немецкой команды Филипп Лам. В финале соперником сборной Германии будет победитель встречи Россия - Испания, которая состоится 26 июня.

Ответы

1.  1 1

Krjak_Bjak 7 (21756)31941 15 лет

ОоОо ! если Россия сегодня возьмёт (Она 100% возьмёт "Я верю в победу")
    То она в Финале с Фашистами (это будет супер-матч)

1.  0 0

dragreiser (38) 7 (33051)424118 15 лет

3:2 Германия взяла =\

1.  0 0

HnH (36) 6 (5286)2418 15 лет

Даёшь опять 4-0 немцам. Майнштайн обосрётся :))

1.  0 0

fuck_love 5 (4808)620 15 лет

Игра была офигенная:) Много кстати пропустила. Турки конечно лучше были, с их техникой, даже казалось, что сначала немцы их просто догоняли:) Сначала турок Борал забил мяч, так немцы вообще никакие были, а потом очухались:) Ну вот.. Вот если Россия сегодня выиграет Испанию, то матч с Германией будет очень символичным:)

1.  0 0

Artemka (31) 5 (3737)1742 15 лет

Игра была в напряжение...только турки забили так буквально сразу Немцы отыгрались..и потом немцы вышли вперёд и турки отыгрались..а потом н 90 минуте немцы забили решающий гол =(