Лучший ответ
-
1 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет
коала...они милые..хотя панды тож симпатяги..но коалы мне больше нравятся..))

Ответы
-

-
0 0
XoXaTyH 7 (63912)534246 16 лет
Панда.. она может больше за раз съесть бамбука!! Да и душа у нее добрее что ли..

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Merlyn Monroe (30) 6 (8521)484356 16 лет
Коала...C пандой плохие ассоциации...знаете такой мульт про панду? помоему Конфу Панда называеться...и как же меня этот мульт бесит! Не знаю почему, но бесит! Надо таблеточки от бешенства попить... Так что коала the best!!!

-

-

